[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » BREED-CLUB » Все о породах собак » Лабрадоры (для всех тех кто любит этих собак)
Лабрадоры
СтасяДата: Четверг, 07.05.2009, 10:42 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас есть знакомый стафчик, так он очень добрый, и к людям, и к животным, а детей-то как любит...

 
ВерныйДата: Четверг, 07.05.2009, 17:08 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что за то как ведет себя собака полностью в ответе ее хозяева.
Можно и пуделя сделать таким, что будет всех цапать за ноги angry
 
ovincovck_svetaДата: Четверг, 07.05.2009, 17:20 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя подруга приобрела самоеда. По осени были на выставке в бебиках. И сейчас усиленно тренируются, готовятся к выставке.Я к ним езжу помогаю. А тут соседский стафф прорвался через забор(живут в коттеджах) и покусал девочку за морду. Я рыдала. Успокоил ветеринар - до выставке заживёт. Буду надеятся.


Новополоцк 80297183169 Света
 
СтасяДата: Четверг, 07.05.2009, 21:08 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, как жалко cry cry cry

 
ВерныйДата: Пятница, 08.05.2009, 12:47 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ovincovck_sveta, укусы стаффов и булей очень плохо заживают, раны гниют хотя их и обрабатываешь, у нашей предыдущей собаки (ротвейлера) такие укусы заживали месяц а то и больше все зависит от зоны поражения и как быстро стаффа сняли с собаки. Я бы такому хозяину выставила бы счет на оплату лечения и лекарства, что подороже и ветеринара покруче. Пусть смотрят и держат таких собак у себя в спальнях, а если выпускают на улицу то в намординках. Прорвался раз будет еще не один раз, если собака агрессивная и не получила отпора то будет искать любую возможность еще раз грызануть. А вообще надо хозяев взять конкретно "за жабры" будет больше толка на будущее. А Вашим знакомым скорейшего выздоровления. Если что можем дать совет из своей многолетней практики. Наш ротвейлер был мощным псом и многие хозяева такого рода собачек считали своим долгом травануть (чаще исподтишка) своих животных на нашего мальчика, в общем в свое время натерпелись и так продолжалось до тех пор пока собаку выгуливали на берегу Двины.
 
ovincovck_svetaДата: Пятница, 08.05.2009, 13:58 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Верный,
Quote (Верный)
акие укусы заживали месяц а то и больше все зависит от зоны поражения и как быстро стаффа сняли с собаки

Вы меня совсем расстроили. Стафф отпустил сам, как только начали кричать на него. Раны не глубокие(ветеринар так сказал). Но похоже будет она на выставке со шрамами, а она такая красотка не описать, бест точно был бы, а теперь ... cry
cry cry cry cry
Как нибудь фото Санты покажу.



Новополоцк 80297183169 Света
 
СтасяДата: Пятница, 08.05.2009, 14:02 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ovincovck_sveta вы не переживайте, я уверена, что всё у вас будет хорошо, и бест у вас будет.

 
ovincovck_svetaДата: Пятница, 08.05.2009, 14:22 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стася, Спасибо! Дай бог.


Новополоцк 80297183169 Света
 
ВерныйДата: Пятница, 08.05.2009, 14:45 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ovincovck_sveta, если стафф отпустил сам это очень хорошо значит действительно он не раздробил ткани, только раны надо обрабатывать очень тщательно и несколько раз в день. Не расстраивайтесь все будет супер почаще мажьтесь мазью "Левомиколь" очень хорошо заживляет, что у собак, что у людей.
 
СтасяДата: Пятница, 08.05.2009, 21:33 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да левомиколь хорошая мазь, проверено на себе happy

 
ВерныйДата: Понедельник, 11.05.2009, 12:43 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стася, а как обстоит у Вас (в смыле у песи) дело с линькой? Мы что-то так интенсивно линяем, столько шерсти каждый раз вычесываем, что уже скоро будем носки вязать smile
 
ovincovck_svetaДата: Понедельник, 11.05.2009, 13:24 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Верный, Верный, спасибо за мазь! biggrin


Новополоцк 80297183169 Света
 
СтасяДата: Среда, 13.05.2009, 13:02 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Верный у нас тоже самое surprised , если уж линяем, то это караул, шерсть везде и повсюду, самое главное во время линьки не мыть и не давать плавать, а то вообще сам периуд линьки затянется cool , и вычёсывать, вычёсывать постоянно.

 
ВерныйДата: Среда, 20.05.2009, 17:02 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стася, а как не мыться? Мы хотели помыться перед выставкой, а то мы любим поваляться на траве, покопаться по плечи в песке. Нам надо было бы уже шерстку освежить rah

Добавлено (20.05.2009, 18:02)
---------------------------------------------
ovincovck_sveta, как собачка ваших знакомых, как ее здоровье, как она выступила на выставке? Фотку хотим tongue

 
ovincovck_svetaДата: Пятница, 22.05.2009, 13:13 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Верный, Санта меня порадовала на выставке. Слушала свою мамочку. Хорошо пришли рано, она привыкла, а то не хотела держать хвост, всё он у неё между ног болтался.
САС. smile

Фото будет обязательно! biggrin



Новополоцк 80297183169 Света
 
Форум » BREED-CLUB » Все о породах собак » Лабрадоры (для всех тех кто любит этих собак)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024