[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Выставки » Результаты выставок » Выставки 17 мая 2009г. (Наши выставки весной.)
Выставки 17 мая 2009г.
НикаДата: Пятница, 27.03.2009, 21:04 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Юлия)
И еще маленький вопрос - можно ли будет прямо на выставке подать заявку на оформление чемпионских титулов, если собы свои САС получат, сколько надо приготовить денег на такой случай?

Чемпионство стоит 20 евро, если Ваша собака получит САС, заявление напишите на регистрации.
 
ЮлияДата: Вторник, 07.04.2009, 18:09 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ника)
Чемпионство стоит 20 евро, если Ваша собака получит САС, заявление напишите на регистрации.

Спасибо большое - пребольшое!

Вчера уже купили билеты :) smile smile
А можно совсем обнаглеть и попросить поставить шар-пеев в первой половине дня и на молоссах и на республиканской, так хочется еще погулять, город посмотреть, а поезд в 17-52 уже уезжает обратно, пожАлуйста...


Если в Вашем сердце поселился шарпей, то Вам никогда не захочется видеть рядом с собой собаку другой породы!!!
 
НикаДата: Вторник, 07.04.2009, 23:39 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлия,
Мы, конечно, постараемся, а если BEST? wink Призовой фонд хороший.. biggrin
 
ЮлияДата: Среда, 08.04.2009, 12:56 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ника)
Юлия,
Мы, конечно, постараемся, а если BEST? Призовой фонд хороший..

Ой, мы так отвыкли уже от хорошего призового фонда в России... Для наших выставок это теперь бОООльшая редкость. Вот на последней выставке 5 апреля щенку из нашего питомника за резерв щенячего БИСа дали 3 кг корма и .... все.... даже розетки не было....
Но мы будем стараться по максимуму поучаствовать! Спасибо еще раз, если учтете наши пожелания!


Если в Вашем сердце поселился шарпей, то Вам никогда не захочется видеть рядом с собой собаку другой породы!!!
 
AlenkaДата: Среда, 08.04.2009, 18:34 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлия,у нас очень хороший призовой фонд smile .
 
ОсеньДата: Пятница, 10.04.2009, 09:45 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Про призовой фонд подтверждаю! Мы на прошлой выставке выиграли в бэсте пылесос! biggrin


 
RimmaДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:18 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девченки,расскажите немного о выставке бебиков.Собираемся первый раз.Почти ничего не умеем,боимся,на поводке ходим,но там,где спокойно.Приучаем потихоньку,но мало времени уже до выставки..Как все происходит?Сильно ли придираются к малышам?Что требуют.Подскажите пожалуйста,мы ведь новички и в клубе и вообще на выставках.Я знаю,что собаке в этом возрасте наверно ничего не дает,но нужно же когда-то начинать.А это какой-никакой ,но опыт.
 
jerryДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:58 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rimma)
Девченки,расскажите немного о выставке бебиков.Собираемся первый раз.Почти ничего не умеем,боимся,на поводке ходим,но там,где спокойно.Приучаем потихоньку,но мало времени уже до выставки..Как все происходит?Сильно ли придираются к малышам?Что требуют.Подскажите пожалуйста,мы ведь новички и в клубе и вообще на выставках.Я знаю,что собаке в этом возрасте наверно ничего не дает,но нужно же когда-то начинать.А это какой-никакой ,но опыт.

В отношении как бэбиков, так и щенков эксперты весьма лояльны, малышам многое прощается, однако элементарным навыкам конечно нужно научиться и для показа в этих выставочных классах, тем более что при прочих равных предпочтение конечно будет отдаваться наиболее подготовленной собаке. В кратце, необходимо уметь показать зубы (в этом возрасте эксперты частенько ограничиваются только определением прикуса), мальчиков проверяют на крипторх, собачка должна уметь красиво двигаться и стоять в выставочной стойке.
"Значимых" титулов бэбикам и щенкам не присваивают, это скорее приобретение собакой первого опыта, подготовительный этап для будущей успешной выставочной карьеры.

wink

 
ИНТЯДата: Вторник, 21.04.2009, 08:43 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Rimma, мы тоже пойдем в бебиках впервые в жизни smile
А какая у Вас порода ?
 
ОсеньДата: Вторник, 21.04.2009, 15:31 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Rimma, Моя Ёлка тоже в бебиках будет выставляться, но нам проще, мы уже на одной выставки были. Потихонечку и вы свою малышку подготовите, время ещё есть!

Quote (jerry)
"Значимых" титулов бэбикам и щенкам не присваивают, это скорее приобретение собакой первого опыта, подготовительный этап для будущей успешной выставочной карьеры.

Всё так, я считаю, надо начинать с маленького возраста, чтобы потом легче было.



 
RimmaДата: Вторник, 21.04.2009, 20:40 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интя,у меня голая китайская хохлатая.Зубки мы дома показываем спокойно.Стола не боимся,но хвостик зажимаем между ног.У этой породы просто немного не такой темперамент как у других .Они достаточно пугливы,не очень хотят идти на контакт с другими собаками,а дома просто юла,которую не остановить.Но со временем и опытом собаки становятся более спокойными и покладистыми,но все равно не такие как по темпераменту как остальные.На поводке ходим,но если кто-то идет или что-то страшное,то садимся и сидим.Нужно ли с бебиком ходить по рингу?Нужна ли ребенку ринговка или ошейник с поводком пойдет?Кстати о раннем возрасте.Моя заводчица тоже считает что чем раньше и чем чаще выставлять собаку,тем лучше.Интя,а какая у вас собака и какого возраста?
Прикрепления: 5691017.jpg (5.8 Kb)
 
jerryДата: Вторник, 21.04.2009, 21:10 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rimma)
Нужно ли с бебиком ходить по рингу?

небольшой кружок пройти попросят на описании движений, и когда есть конкуренты в ринге - также для сравнения собак в движении

Quote (Rimma)
Нужна ли ребенку ринговка или ошейник с поводком пойдет?

правилами проведения выставок запрещается выставлять собак в шлейках и строгих ошейник, т.е. теоретически можно выходить на обычном поводке и в ошейнике, но это сразу выдаст вас как новичка, для экспонирования на выставке лучше использовать специальную амуницию - ринговки, цепочки, водилки
 
RimmaДата: Вторник, 21.04.2009, 22:10 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ринговка у нас есть.Будем осваивать.Правда мы-то и на поводке еще 3 раза только гуляли.К шлейкам не приучали.Одели сразу ошейник и поводок к нему.Боюсь что с хотьбой в чужим месте облажаемся.Либо рваться будет ,либо сядет.Кстати что дает ринговка и как ею правильно пользоваться?Думаю,что если собаке что-то не понравиться или она испугается,то выскочит из ринговки...Больше всего меня пугает то,как будет вести себя собака в незнакомом месте и в таком большом скоплении людей.
 
jerryДата: Вторник, 21.04.2009, 22:30 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rimma)
Кстати что дает ринговка и как ею правильно пользоваться?Думаю,что если собаке что-то не понравиться или она испугается,то выскочит из ринговки...

вот как раз из ошейника собачке будет вывернуться намного проще, а ринговка плотненько затягивается и фиксируется! ринговка выглядит более эстетично на собаке, позволяет более правильно оценить собаку эксперту, т.к. она тонкая и почти не заметна на собачке, ею проще скорректировать собаку в случае необходимости.
в пользовании ринговкой нет ничего сложного, но лучше не рассказывать, а показывать

Quote (Rimma)
Больше всего меня пугает то,как будет вести себя собака в незнакомом месте и в таком большом скоплении людей.

а вы не пугайтесь, иначе собака будет пугаться и волноваться вместе с вами!
 
ИНТЯДата: Среда, 22.04.2009, 09:18 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Rimma, У меня цвергшнауцер черный с серебром 3-х месяцев от роду и мы полным ходом привыкаем к ринговке. Стойку уже делаем на твердую 4-ку, а вот бегаем на ринговке как маленький козлик - два шага правильных, три "прыжка с подскоком" smile Чтож делать - темперамент. Бум привыкать и учиться-учиться-учиться.
А ринговки на рынке есть . Вот только интересно а какого цвета вам ее надо подобрать ведь она должна быть максимально незаметна на собаке, а вы такие оригинальные smile - придется эксклюзив искать
 
Форум » Выставки » Результаты выставок » Выставки 17 мая 2009г. (Наши выставки весной.)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024