[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Жалобы » Злобная страничка » Выставка 17.05.09. (Эмоции, впечатления)
Выставка 17.05.09.
ИнесДата: Среда, 20.05.2009, 14:44 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ника, У нас Вам в любом случае выдадут заработанный САС и , если Вы уже выслали свою родословную эл. почтой , то она не потребуется . И даже если Вы забыли ее выслать и не привезли с собой , можно сделать это после выставки пока документы не сданы в РКФ , обычно недели две. Хотя , может для иностранцев другие требования , но наверняка Вас предупредят ЗАРАНЕЕ !!!!
 
НикаДата: Среда, 20.05.2009, 16:08 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Инес,
Мы просто подчиняемся требованиям СОО БКО, и специально выделили этот пункт в каталогах.
У нас эти правила действуют уже два года, и если у Вас при себе нет копии или оригинала родословной, то достаточно просто внести свой титул в протокол и Вам вышлют Ваш САС после подтверждения.
При регистрации собак на выставку копия родословной требуется не всегда.
А то, что Вас забыли предупредить лично -
 
НикаДата: Среда, 20.05.2009, 16:19 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Natalja,
Посмотрите в личку biggrin
 
ВерныйДата: Среда, 20.05.2009, 16:33 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Natalja, ну вы просто "душка". Я "имела честь" прочесть все ваши отзывы в полном составе до удаления модератором. Это просто фантастика! Вы считаете, что вы женщина из европейской страны, тогда кому как не вам надо знать, что сайт в интернете можно прочесть не только в белорусской деревне и в вашем европейском центре, но и во всем мире и устраивать разборки а-ля "трындычиха" здесь не уместно. Если вам хотелось втоптать в грязь Зою ( которую я знаю более 10 лет как человека культурного и воспитанного) то вы, живя в вашей Европе должны были знать, что существуют личные сообщения, вот написали бы туда и радовались дальше жизни.
Я просто не могу себе представить, чтобы вы еще тут "лестного" про выставку и про всех белорусских участников сочинили, если бы не попали на бэст. Ну да Бог вам судья. Удачи вам и вашим питомцам на будущих выставках.
Инес, вы напрасно так говорите, что все для местных. Мы из Новополоцка, но на сравнении Ирина Подложная отдала предпочтение представителю из Витебска. Вот вам подтверждение того, что все по справедливости. Я понимаю, что каждый любит свою собаку, но это не значит, что если собака не стала чемпионом, то надо на всех обидеться и всех полить грязью. Откуда у вас такие сведения, кто чья подруга? Вы просто не подумали. что если было два эксперта, сколько по времени была бы выставка?
Свое мнение о выставке я уже говорила и могу повторить ВСЕ СУПЕР! ПРОСТО ВЫСШИЙ КЛАСС! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ.
 
skyprideДата: Среда, 20.05.2009, 17:41 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инес)
неоднократного победителя монопородок и бестов

а я уж дождаться не могла, когда от вас посыпятся обвинения cool
ГДЕ можно посмотреть сколько монопородок и БЭСТОВ выиграл ваш песик? Или это просто громкие слова? Перерыла весь интернет, ПОБЕДИТЕЛЯ МОНОПОРОДОК И БЭСТОВ я так и не узрела. happy
Наши победы все на моем сайте. Можете полюбоваться количеством наших побед dry

Quote (Инес)
г-жа Подложная их так долго сравнивала , наверно не могла придумать , почему наш должен проиграть семилетнему перегруженному кобелю ,который двигается с трудом , может из за возраста....

Я никогда не обси..аю чужих собак, которым мы проиграли, это не этично, хотя вам, наверное, слово "этика" не знакома.
К слову, я не состою в Новополоцком клубе и никогда не состояла (Минские мы :)). С Ириной Подложной ни чай ни водку не пила, так что полегче в выражениях.
ВАШ голден ПРОИГРАЛ моему мультичемпиону (к слову самому титулованного голдену Беларуси) из -за того, что во-первых был в линьке, а во- вторых, раз уж вы так смело высказываетесь в адрес моего кобеля, я тоже скажу : ОН СУЧЬЕГО типа. У него нет головы, у него узкая грудная клетка, легковат костяк, он слишком мелкий для кобеля, тем более куда вы потянули собаку на выставку в линьке? Или может быть это его естественная кондиция по шерсти, тогда вам еще минус.
На фото очень конкретно видно насколько он похож на суку
http://i017.radikal.ru/0905/71/265b773d526f.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0905/4e/3a4f79014488.jpg

А вот вам фото со сравнения. Или тоже разницы не видно?
http://s59.radikal.ru/i166/0905/6e/e30257817b3d.jpg

Quote (Инес)
семилетнему перегруженному кобелю ,который двигается с трудом , может из за возраста....

очень желаю, от всего сердца, чтобы в семилетнем возрасте, ваш пес выглядел и двигался также прекрасно, как мой Сай.

Quote (Инес)
А кубочки то голденам наверно
Ваш питомник предоставил? Они ж наверно заранее подписаны были.???

Нет не угадали, кубки предоставил Олег Фадеев из Могилева, хозяин голденов Варфаламея и Барди. Подписаны они были : Лучшему щенку, Лучшему юниору, Лучшей суке и Лучшему Кобелю.
К сожалению, вы не стали лучшими, вот кубок и не получили. И это мое дело, да в принципе и дело любого, кому и какие призы предоставлять! это называется "спонсор"!
Я понимаю, вам обидно, проделать такой путь и проиграть. В жизни всякое бывает, не стоит поливать людей грязью - это всегда возвращается.
Желаю вам и вашему кобелю в дальнейшем побед! Не нужно быть такой злой - у вас такая прекрасная порода smile


Сообщение отредактировал skypride - Среда, 20.05.2009, 17:45
 
ИнесДата: Среда, 20.05.2009, 18:06 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Верный)
Вы просто не подумали. что если было два эксперта, сколько по времени была бы выставка?

Нет это не я не подумала . это организаторы не подумали , так как изначально было заявлено 2 эксперта . А если бы сразу написали ,кто судит ретриверов , мы бы хорошо подумали ,прежде чем приехать .
Верный, Простите если ошибаюсь , а это не Вы были на описании в соседнем ринге ?

Добавлено (20.05.2009, 19:06)
---------------------------------------------
skypride, К сожалению , хозяева данной собаки не зарегистрированы ни на одном форуме ,они далеки от всего этого, у них нет сайта , А в нете всегда поздравляют только своих. Можете мне поверить . На своем опыте знаю. Моя собака в 17 мес. стала ЛПП на моно ранга ПК в Москве. , так вот , не только поздравлений ,но и упоминаний об этом я практически не нашла . Писали о 2х , 3 , и т.д. , о знакомых ,но только не о моей собаке !!!
У Лорда прекрасная анатомия и движения , так ,что и двигаться , я уверена он всегда будет замечательно. А титулов у него в его 2 с небольшим года предостаточно.
А вот об...рать никого не люблю, сама знаю как это обидно и некрасиво , и если бы Вы сами не начали развивать тему про проигравшего голдена , я бы Вам ничего не написала .
И еще у меня не кобель а сука , мы выиграли , и порода у нас замечательная , хотя голдены мне тоже очень нравятся!!!

 
skyprideДата: Среда, 20.05.2009, 18:26 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инес)
Вы сами не начали развивать тему про проигравшего голдена

я изначально хоть одно плохое слово сказала про вашего голдена? Читать нужно внимательно:
Quote (Sky Pride)
Про российского голдена, который проиграл моему кобелю ничего сказать не могу, может быть его хозяйки жалобы вы слышали?

Quote (Инес)
А вот об...рать никого не люблю, сама знаю как это обидно и некрасиво

неужели? Не вы ли, уважаемая, выразились в сторону моего кобеля : жирный, старый, не двигается, и вообще все места распределены заранее? Или мне это приснилось?
 
ВераДата: Среда, 20.05.2009, 18:26 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько людей, столько мнений!
Сколько выставок, столько недовольных!
Проигрывать тоже надо уметь!


Питомник чау-чау BLACK KINDOM(Минск)
http://black-kindom.narod.ru/
 
ИнесДата: Среда, 20.05.2009, 19:48 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (skypride)
неужели? Не вы ли, уважаемая, выразились в сторону моего кобеля : жирный, старый, не двигается, и вообще все места распределены заранее? Или мне это приснилось?

семилетнему перегруженному кобелю ,который двигается с трудом , может из за возраста. где здесь про жир и старость ? А то что он перегружен бросается в глаза , когда он бежит.
И еще раз повторюсь : я никогда не пойду под эксперта , который , судит в своем родном городе . Ибо не верю в объективность таковой . А тем более в небольшом городе ,где все друг друга знают.
А из Ваших собак 6 зарегистрированы в Новополоцке.
Эта тема не развилась бы вообще , если бы судил заявленный изначально эксперт , и никто бы Вам ничего не сказал в случае Вашей победы , т.к. это было бы мнение беспристрастного эксперта.
Так что претензия моя собственно не к Вам. Засим прощаюсь , желаю Вам и Вашим собакам дальнейших побед в ЧЕСТНОЙ борьбе.
 
katpomorДата: Среда, 20.05.2009, 19:59 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, прочитала я все это и подумала о какой любви к животным можно вообще говорить, если нам в выставке нравиться не наша общность с собакой, немыслемая нервозность перед рингом, наша но не нашей собаки, офигительная любовь к этому маленькому (или большому) существу которое выходит с нами везде и всегда. Нет мы говорим о розеточках и кубках. Ой какой маленький мне дали. Мне хочется сказать накупите себе хрусталя и радуйтесь. Еще совершенно дурацкое обсуждение корма. Вот я и Петербурга и бывают спонсоры которые дарят Педигри, а его никто не ест и что? Спонсора на мыло? Опять повторюсь нужен фетиш дуй в магазин и купи. И нечего обсуждать. Некрасиво это и очень неприятно. Хотелось вывесить фотки, посему сюда и зашла а теперь не хочется. sad

Добавлено (20.05.2009, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (Инес)
И еще раз повторюсь : я никогда не пойду под эксперта , который , судит в своем родном городе .

Ну знаете ли, так что нам теперь в Москве под московских эксперотов не ходить, а Москвичам под своих питерских? А потом еще всем гадостей наговорить?
 
ИнесДата: Среда, 20.05.2009, 20:08 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
katpomor, тем более в небольшом городе ,где все друг друга знают.
см. выше.
 
skyprideДата: Среда, 20.05.2009, 21:01 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инес)
И еще раз повторюсь : я никогда не пойду под эксперта , который , судит в своем родном городе . Ибо не верю в объективность таковой

В минск тогда тоже дорога заказана, потому что минских экспертов, которые судят МИНСКИЕ выставки пруд пруди, правильно и про Москву и Питер говорилось.
В Литву тоже не едьте - там местные литовцы судят, в Польше - поляки и ты.ды.

Quote (Инес)
семилетнему перегруженному кобелю ,который двигается с трудом , может из за возраста. где здесь про жир и старость ? А то что он перегружен бросается в глаза , когда он бежит.

Вы не эксперт и не породник как я полагаю. Так что какое вы имеете право вообще говорить о моем кобеле и обсуждать его? Как он бегает и сколько ест - это чисто мое дело. Как и в какой кондиции он показывается в ринге - это оцениваете НЕ ВЫ. Эксперт отдала предпочтение МОЕЙ собаке, а не вашей, так что успокойтесь и спите спокойно. Экспертиза была ЧЕСТНАЯ, так что хватит рассказывать сказки о "местной договоренности экспонентов и экспертов"

Quote (Инес)
А из Ваших собак 6 зарегистрированы в Новополоцке.

а остальные мои дети и внуки. Может скажите, что я для всех титулы проплатила? surprised
А если бы ваш песик получил таки САС, все было бы путем? И тогда не важно было бы что эксперт местный?
 
vandeikДата: Среда, 20.05.2009, 21:46 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (katpomor)
Вы знаете, прочитала я все это и подумала о какой любви к животным можно вообще говорить, если нам в выставке нравиться не наша общность с собакой, немыслемая нервозность перед рингом, наша но не нашей собаки, офигительная любовь к этому маленькому (или большому) существу которое выходит с нами везде и всегда. Нет мы говорим о розеточках и кубках. Ой какой маленький мне дали. Мне хочется сказать накупите себе хрусталя и радуйтесь. Еще совершенно дурацкое обсуждение корма. Вот я и Петербурга и бывают спонсоры которые дарят Педигри, а его никто не ест и что? Спонсора на мыло? Опять повторюсь нужен фетиш дуй в магазин и купи. И нечего обсуждать. Некрасиво это и очень неприятно. Хотелось вывесить фотки, посему сюда и зашла а теперь не хочется.

Зря, фотки всегда интересно смотреть это застывшее чувство.
Ну а тетке подарим машину металлолома пусть кубки кует, раз ей наши маленькие. happy

 
катеринаДата: Среда, 20.05.2009, 22:27 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
skypride,я не профи, но посмотрела фотки, и спорить не надо кто лучше смотриться.
skypride, good good flower


 
jerryДата: Четверг, 21.05.2009, 01:05 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Natalja, я наслышана о хорошей организации и богатом призовом фонде прибалтийских выставок, однако, заметьте, что и цены за участие отличаются ох как значительно от наших белоруских цен!!!
покажите какую-нибудь еще выставку, где бы:
При регистрации на 2 выставки
беби,щенки, ветераны 15 евро
остальные классы 25 евро

были такие расценки????
в той же Латвии минимальный регистрационный взнос на 1 выставку для иностранцев составляет 30 евро! не говоря уже о так называемой extra price - вплоть до 60 евро!!!
и даже для "своих" цены отнодь не гуманные: от 10 до 25 лат - в переводе это грубо говоря от 50 000 до 125 000 бел руб за 1 выставку (для сравнения - у нас максимальная цена для белоруских участников составляла 75 000 за 2 выставки!).
разница должна чувствоваться!

да и на выставку Вы ехали, я думаю, в первую очередь за чемпионством очередной страны, а не за кубками, телевизорами и всем прочим, что можно с легкостью найди в спец магазинах!

Поэтому не следовало устраивать здесь такие разборки, если с Вами и вправду грубо обошлись в ринге, то уже ни один раз извинились несколько представителей клуба, а если не понравилась организация и призовой фонд - стоит ли несколько раз натыкаться на одни и те же грабли? попробуйте подыскать для себя другие варианты, выбор выставок сейчас очень широк!

 
Форум » Жалобы » Злобная страничка » Выставка 17.05.09. (Эмоции, впечатления)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024