[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Жалобы » Злобная страничка » Выставка 17.05.09. (Эмоции, впечатления)
Выставка 17.05.09.
NataljaДата: Четверг, 21.05.2009, 10:41 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alenka)
А чего тогда здесь подняли всю эту панику? Мне тоже много где не понравились выставки,но я не кричу на весь белый свет.

я? панику?
я написала,что меня не устроило!вот и всё!а начялось с того что .....сейчас найду и скапирую

Добавлено (21.05.2009, 11:41)
---------------------------------------------
1- пример хамства-подошол ринговый работник и начал орать на нас что бы мы шли в ринг,хотя должны были идти щенки,а у меня был кобель чемпион
2 который каким то образом с кучей чемпионств оказался в классе победитилей!!!!
3 чужая собака оказалась зарегистрирована на мою фамилию
4 на сравнение в ринг приглашали раз 5 причём ещё не оцениных экспертом собак
5 пуховый кобель не должен был сравниваться с голым кобелём когда титулы были уже присуждены!!!! wacko
6 на обяснение остального было потрачено минут 45,нас посылали дру от друга и мы были такии не одни!!!

 
AlenkaДата: Четверг, 21.05.2009, 10:42 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну повыплескивал народ свои эмоции и хватит.Давайте уж лучше поздравлять с хорошей выставкой и отличными результатами.Уже все выяснили кому что не понравилось и кто куда больше не поедет.
 
NataljaДата: Четверг, 21.05.2009, 10:43 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alenka)
Ну повыплескивал народ свои эмоции и хватит.Давайте уж лучше поздравлять с хорошей выставкой и отличными результатами.Уже все выяснили кому что не понравилось и кто куда больше не поедет.

applause давно пора!

 
AlenkaДата: Четверг, 21.05.2009, 10:44 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Natalja, все уже много раз извинились по поводу ринга хохлаток.Я не эксперт и я не знаю как они потом сравниваются.Лично приношу свои извинения.
 
skyprideДата: Четверг, 21.05.2009, 19:41 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Удалено модератором

Впредь прошу соблюдать правила приличия

 
BegumДата: Пятница, 22.05.2009, 13:16 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Natalja, Alenka, Ну хватит вам уже! Лена, не стоит собачится. Ты же знаеш как тщательно мы стараемся организовать выставки, но... и недопанимания тоже бывают и от этого никуда не денешся... sad Я бы в корне изменила организацию, будь это в моих силах! Для начала, я бы подняла стоимость регистрации для иностранцев! Уменьшила на порядок призовой фонд...НО... пригласила бы НЕЗАВИСИМЫХ интерэкспертов! Тогда проблем было бы гораздо меньше... (возможно я ошибаюсь) cool

Kama Begum
 
AlenkaДата: Пятница, 22.05.2009, 13:47 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Begum, Все уже повыплескивали все то,что думали и теперь все нормализовалось.
 
BegumДата: Пятница, 22.05.2009, 14:33 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Alenka, Ну и слава богу! Дай Бог, что бы больше такого негатива после выставок небыло! sad

Kama Begum
 
NataljaДата: Пятница, 22.05.2009, 15:20 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Begum)
Я бы в корне изменила организацию, будь это в моих силах! Для начала, я бы подняла стоимость регистрации для иностранцев! Уменьшила на порядок призовой фонд...НО... пригласила бы НЕЗАВИСИМЫХ интерэкспертов! Тогда проблем было бы гораздо меньше... (возможно я ошибаюсь) cool

я тоже не пошяла почему у вас такая низкая цена cool
в Браславе и то дороже!

 
ИнесДата: Пятница, 22.05.2009, 16:51 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Begum, Согласна с Вами полностью.
И еще ... Я конечно вспыльчивая , но не злая , поэтому долго ни на кого обижаться не могу !!!
Полаялись и хватит.

РЕБЯТА ! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!! flower

 
AIseBijouДата: Пятница, 22.05.2009, 18:33 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала я, почитала, и обидно мне стало за вас, девушки. Знаю я каких сил стоит организовать выставку и провести её!

Вы перед кем извиняетесь? Перед латвийской пилсоной ПЕТРОВОЙ, у которой русский язык НЕРОДНОЙ??? А какой тогда родной????? Китайский?? Тошнит от этих прибалтийских русских, которые все хотят прогнуться перед хозяевами, и кричат мы Европа, мы Европа! А в чем Европа? В обмане русских заводчиков ?????? Не хочется переходить на личное, а то я бы многое могла рассказать!!!

О каких призах на латвийских выставках, дорогуша, идет речь????
Об одной розетке за один единственный САС на половую принадлежность??? Или у вас там на Бэстах призами заваливают??? От что-то не заметила я золотых россыпей, проехав всю Прибалтику!!!!!!!!! Или не на те выставки езжу? На помойки, видать, надо, а я все по ЦАЦИБам да по ЦАЦИБам smile

Я уж не знаю, какая Подложная подруга директору клуба, но, что она моя подруга, я знаю точно! Но вот что-то я на Бэстах не засветилась!!!!!!!
Зато выйдя с 9-ой группы, первое, что я сказала своим друзьям, это "Вы видели какую хохлатую на группу оставили??? Я в шоке!!!!!!" surprised
Я так понимаю прозвездили вы в отсутствии Романовой? Рады были, что она не приехала??? Да и что-то в каталоге я супер-пупер титулов у латвийских хохлатых не наблюдаю? Про титулы это вы все придумали, да???

А про увеличение стоимости для Прибалтики это вы, девченки, хорошо придумали! Сделайте для них 150 еУро, чтобы осенью ни одной этой ......... пилсоны на выставке не было!!!!!!!

А выставка прошла нормально! Не хуже, чем в Латвии на лужайке под дождем и по кочкам! Или по свежескошенной траве, где собаки шагу сделать не могут!
Так ШО не берите до головы, землячки!!!! Берите на полметра ниже! Все было здорово и замечательно! А кому не нравится, пусть едут в Минск на ЦАЦИБ!!!!!!!!!! Вот там пусть и звездят !!!!!!!!!

Сообщение отредактировал AIseBijou - Пятница, 22.05.2009, 20:04
 
skyprideДата: Пятница, 22.05.2009, 20:21 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AIseBijou)
чтобы осенью ни одной этой ......... пилсоны на выставке не было!!!!!!!

biggrin cool

Добавлено (22.05.2009, 21:21)
---------------------------------------------
УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР!!!!!!!!!! Это раздел "ЗЛОБНАЯ СТРАНИЧКА", если вы будете удалять сообщения, может весь раздел тогда есть смысл закрыть? Вы вообще зачем ее создавали?

 
NataljaДата: Пятница, 22.05.2009, 20:54 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AIseBijou)
Я так понимаю прозвездили вы в отсутствии Романовой? Рады были, что она не приехала???

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

смотреть надо было лучше!!!!
собака Романовой была на выставке smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
и выставляла его Я happy happy happy happy happy happy happy happy

Добавлено (22.05.2009, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (Natalja)
Вы перед кем извиняетесь? Перед латвийской пилсоной ПЕТРОВОЙ, у которой русский язык НЕРОДНОЙ??? А какой тогда родной?????

а на свой русский взглянуть не хотите???

Quote (AIseBijou)
В обмане русских заводчиков ?????? Не хочется переходить на личное, а то я бы многое могла рассказать!!!

лично я вас обманула???

Quote (AIseBijou)
ПЕТРОВОЙ

а мысли у вас не возникло ,что я замужем и фамилию могла поменять smile

Добавлено (22.05.2009, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (AIseBijou)
Зато выйдя с 9-ой группы, первое, что я сказала своим друзьям, это "Вы видели какую хохлатую на группу оставили??? Я в шоке!!!!!!" surprised

согласна!!!!
местное разведение было круче! smile

Добавлено (22.05.2009, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (AIseBijou)
А про увеличение стоимости для Прибалтики это вы, девченки, хорошо придумали! Сделайте для них 150 еУро, чтобы осенью ни одной этой ......... пилсоны на выставке не было!!!!!!!

уж точно нас там не увидят!!!

 
AIseBijouДата: Пятница, 22.05.2009, 21:28 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natalja)
а на свой русский взглянуть не хотите???

А что Вас, собственно, не устраивает в моем русском языке? surprised
Может поучите меня грамматике и правописанию ??? smile

Quote (Natalja)
смотреть надо было лучше!!!!
собака Романовой была на выставке smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
и выставляла его Я

Да я вообще как-то на хохлатых не смотрела! happy Просто самой Романовой не видела! Я представляю, как вы "старательно" выставляли эту собаку, если она проиграла тому, что было в Бэсте! happy

Quote (Natalja)
согласна!!!!
местное разведение было круче!

Ну во-первых, я не имела ввиду хохлатых! happy

А, во-вторых, на Бэсте 9-й группы было замечено не так много собак местного разведения. Ну и уж из оставшихся 4-х Ваше было место последнее! Длинношерстный чих был европейского уровня (предвидя ваши язвительные замечания, сразу отвечу, его просто взяли за компанию!), а выиграла почему-то Ваша ...... СОБАЧКА!!!!!!! Может это Вы все купили, аа??????????

Quote (Natalja)
а мысли у вас не возникло ,что я замужем и фамилию могла поменять

Вы знаете, не возникло! surprised
Я думала, что такими базарными бабами, могут быть только русские пилсоны!!!!!!!! К истинным латышам я, до сего момента, относилась с уважением и считала, что такого хамского поведения, они себе не позволяют! Что ж придется, видимо, пересмотреть свое мнение!!!!!!! wacko wacko

Добавлено (22.05.2009, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (Natalja)
уж точно нас там не увидят!!!

А вот за это Вам огромное спасибо! Это сохранит организаторам значительное колличество нервных клеток!!!!!!!! cool cool cool

 
NataljaДата: Пятница, 22.05.2009, 22:32 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AIseBijou)
Да я вообще как-то на хохлатых не смотрела! happy Просто самой Романовой не видела! Я представляю, как вы "старательно" выставляли эту собаку, если она проиграла тому, что было в Бэсте! happy

ооочень старательно!притом что эта собака уже МОЯ,а не Романовой!!!!!!!

Quote (AIseBijou)
А, во-вторых, на Бэсте 9-й группы было замечено не так много собак местного разведения. Ну и уж из оставшихся 4-х Ваше было место последнее! Длинношерстный чих был европейского уровня (предвидя ваши язвительные замечания, сразу отвечу, его просто взяли за компанию!), а выиграла почему-то Ваша ...... СОБАЧКА!!!!!!! Может это Вы все купили, аа??????????

Quote (AIseBijou)
А, во-вторых, на Бэсте 9-й группы было замечено не так много собак местного разведения. Ну и уж из оставшихся 4-х Ваше было место последнее! Длинношерстный чих был европейского уровня (предвидя ваши язвительные замечания, сразу отвечу, его просто взяли за компанию!), а выиграла почему-то Ваша ...... СОБАЧКА!!!!!!! Может это Вы все купили, аа??????????

так вы у нас эксперт biggrin smile smile smile smile smile smile smile

Quote (AIseBijou)
Я думала, что такими базарными бабами, могут быть только русские пилсоны!!!!!!!! К истинным латышам я, до сего момента, относилась с уважением и считала, что такого хамского поведения, они себе не позволяют! Что ж придется, видимо, пересмотреть свое мнение!!!!!!!

пересмотрите обязательно!!! happy
happy happy happy happy национолистка вы наша!!

Добавлено (22.05.2009, 23:11)
---------------------------------------------
я считаю,что мне с вами общаться бессмыслено!!!

Добавлено (22.05.2009, 23:32)
---------------------------------------------
да и вообще!вам не надоело???сколько можно то!!!

вам в жизни негатива мало? surprised

 
Форум » Жалобы » Злобная страничка » Выставка 17.05.09. (Эмоции, впечатления)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024