[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Жалобы » Злобная страничка » Выставка 17.05.09. (Эмоции, впечатления)
Выставка 17.05.09.
НикаДата: Среда, 20.05.2009, 13:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перенесено
 
NataljaДата: Среда, 20.05.2009, 13:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1- пример хамства-подошол ринговый работник и начал орать на нас что бы мы шли в ринг,хотя должны были идти щенки,а у меня был кобель чемпион
2 который каким то образом с кучей чемпионств оказался в классе победитилей!!!!
3 чужая собака оказалась зарегистрирована на мою фамилию
4 на сравнение в ринг приглашали раз 5 причём ещё не оцениных экспертом собак
5 пуховый кобель не должен был сравниваться с голым кобелём когда титулы были уже присуждены!!!! wacko
6 на обяснение остального было потрачено минут 45,нас посылали дру от друга и мы были такии не одни!!!

7 выставочный регламент на выставке отсутствовал surprised

8 призы желали оставаться лучшими!!!
кубок за 9 группу вообще был?,а то мы не заметили!!!
корм сомнительного произхождения,врят ли можно им кормить породистых собак cool
9 на конкурс мы только успели дойти до входа,как он уже закончился!

10 ведущая на бэсте говорила так тихо ,что у в хода небыло слышно,хотя на на соседнем ринге работник кричал так ,что слышала вся выставка
11 такии кубки как были на бэсте дают за БОБа в ринге.

12 при получении САСа требуется родословная(можно было бы и при регистрации указать,что она нужна)в других странах не требуется!!!

13 вот фото с простой клубной выставки в Литве
эти кубки за САС и БОБ

Добавлено (19.05.2009, 14:58)
---------------------------------------------
biggrin

 
NataljaДата: Среда, 20.05.2009, 13:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 2503313.jpg (188.6 Kb)
 
AlenkaДата: Среда, 20.05.2009, 13:07 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы не будем с вами спорить кто прав кто виноват.Каждый из нас останется при своем мнении.
 
skyprideДата: Среда, 20.05.2009, 13:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natalja)
ринговые работники на 1 ринге просто ХАМЫ!!!!

что вы удивляетесь, у нас каждый раз так : оргкомитет выставки записывает и выставляет своих собак biggrin мы к этому уже привыкли smile

Quote (Natalja)
а у меня был кобель чемпион
2 который каким то образом с кучей чемпионств оказался в классе победитилей!!!!

в чем проблема: подошли перед рингом к секретарю в ринге и переписали (у них документы ваши с регистриции должны храниться - это при условии что вы нужный класс указали при регистрации)

Quote (Natalja)
призы желали оставаться лучшими!!!
кубок за 9 группу вообще был?,а то мы не заметили!!!

А на фото с кубком не вы случайно с китайцем? вы кубок получили на общем бэсте (политика такая - выиграл группу, на общем бэсте получишь кубок)
http://i019.radikal.ru/0905/6b/e868a54fc4e7.jpg

Добавлено (19.05.2009, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (Natalja)
корм сомнительного произхождения,врят ли можно им кормить породистых собак

ну а вот это маразм! для каждого победителя в отдельности корм, извините, не подберешь! Кому-то сомнительного, а кто-то и кормит(я не про своих) . Не нравится корм - отдайте тому кто ест. Я весь выигранный корм отвезла в наш местный фонд помощи бездомным животным.

Quote (Natalja)
ведущая на бэсте говорила так тихо ,что у в хода небыло слышно

кто хотел - тот услышал cool

Quote (Natalja)
такии кубки как были на бэсте дают за БОБа в ринге

снимите розовые очки! В Беларуси на выставках оооооооочень редко розетки дают, не то что кубки, так что считайте, что вам повезло.

Quote (Natalja)
при получении САСа требуется родословная(можно было бы и при регистрации указать,что она нужна)в других странах не требуется!!!

Раз вы распаляетесь насчет регламента, прежде чем к нам ехать, нужно было почитать "П О Л О Ж Е Н И Е О ПРОВЕДЕНИИ ВЫСТАВОК С ПРИСУЖДЕНИЕМ СЕРТИФИКАТА “КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ” (САС) ", там черным по белому написано : "Наблюдатель выписывает сертификаты «Кандидат в Чемпионы Беларуси» (САС) и «Кандидат в Юные Чемпионы Беларуси» (J. CAC) по предоставлению эксперта ринга, при этом проверяет наличие у владельца необходимых документов для подтверждения полученного титула."

Quote (Natalja)
в других странах не требуется!!!

это вы про какие страны? В России и Украине очень даже просят показать родословную

В общем и целом, от лица большой компании золотистых ретриверов, хотим сказать огромное спасибо организаторам за прекрасный праздник! Ринги большие, экспертиза точно по времени, места много, медальки, кубки, приятные доброжелательные эксперты! МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ в этот раз. СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (19.05.2009, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (Осень)
Кажеться, конкурс производителей..

можно украсть?
 
ZoyaДата: Среда, 20.05.2009, 13:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Natalja, - простите, но лично я (ассистент) перед вами извинилась за накладки при проведении экспертизы китайских хохлатых. Надеюсь, что эта ошибка послужит нам всем уроком и мы сделаем из этого нужные выводы! Еще раз извините!
Насчет призов - в Беларуси редко увидишь ТАКИЕ призы и в ТАКОМ количестве! В этом отношении эта выставка была огранизована очень даже хорошо! Тут вы к нам придираетесь!
Про корм: некоторые экспоненты просили даже "добавки" этого корма! Можно было поделиться! И я очень даже приветствую решение skypride отдать свои призы в виде корма в фонд помощи бездомным животным! good
А кубки были ничуть не хуже, чем на других белорусских выставках!
Родословная (или ее копия) необходима привыписывании САС. Этому положению уже много-много лет! И не стоит удивляться! Таковы правила в нашей стране!
 
NataljaДата: Среда, 20.05.2009, 13:08 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (skypride)
что вы удивляетесь, у нас каждый раз так : оргкомитет выставки записывает и выставляет своих собак biggrin мы к этому уже привыкли

а мы к этому даже и не думаем привыкать !!!в Европейских странах это запрещено!!!!

Quote (skypride)
в чем проблема: подошли перед рингом к секретарю в ринге и переписали (у них документы ваши с регистриции должны храниться - это при условии что вы нужный класс указали при регистрации)

а мою фамилию они прилепили чужой собаке -это нормально cool

Quote (skypride)
А на фото с кубком не вы случайно с китайцем? вы кубок получили на общем бэсте (политика такая - выиграл группу, на общем бэсте получишь кубок)

глупость!!!

Quote (skypride)
ну а вот это маразм! для каждого победителя в отдельности корм, извините, не подберешь! Кому-то сомнительного, а кто-то и кормит(я не про своих) . Не нравится корм - отдайте тому кто ест. Я весь выигранный корм отвезла в наш местный фонд помощи бездомным животным.

маразм рекламировать такии призы!!!
лучше вообще ничего,чем ЭТО!!!

Quote (skypride)
кто хотел - тот услышал cool

я так и поняла!!!БЭСТ только для своих!!!!???

Quote (skypride)
снимите розовые очки! В Беларуси на выставках оооооооочень редко розетки дают, не то что кубки, так что считайте, что вам повезло.

мне очень повезно,что мы доказали свою правоту.
а вот за мои нервы были потрёпаны!!!

Добавлено (19.05.2009, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (skypride)
Раз вы распаляетесь насчет регламента, прежде чем к нам ехать, нужно было почитать "П О Л О Ж Е Н И Е О ПРОВЕДЕНИИ ВЫСТАВОК С ПРИСУЖДЕНИЕМ СЕРТИФИКАТА “КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ” (САС) ", там черным по белому написано : "Наблюдатель выписывает сертификаты «Кандидат в Чемпионы Беларуси» (САС) и «Кандидат в Юные Чемпионы Беларуси» (J. CAC) по предоставлению эксперта ринга, при этом проверяет наличие у владельца необходимых документов для подтверждения полученного титула."

а мы не с этих стран!!! smile
(и я очень этому рада)
а в России бываю 5 раз в год и НИ РАЗУ у меня родуху не спросили!!!!!

думала к вам приехать осенью-да вот как то перехотелось!!! sad

Quote (skypride)
от лица большой компании золотистых ретриверов,

вот я была сведетилем разборки !!!
хозяйка голдена собиралась писать жалобу!!!! smile

 
skyprideДата: Среда, 20.05.2009, 13:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natalja)
вот я была сведетилем разборки !!!
хозяйка голдена собиралась писать жалобу

ооооооооооочень интересно узнать что за хозяйка и что за голден?!!!!!!
моих голденов (моих собак, детей, внуков) было записано 13!!!!! голов! ВСЕ получили заряд положительных эмоций, подарки, поучаствовали в конкурсах, потусовались, все были довольны и счастливы!
Про российского голдена, который проиграл моему кобелю ничего сказать не могу, может быть его хозяйки жалобы вы слышали? Кстати, а не уточните по поводу чего были разборки?

 
NataljaДата: Среда, 20.05.2009, 13:08 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
skypride,
знаю,что там была сука,но кто и от куда я не уточняла да и мне не интересно было moonw
не люблю я всё это!
 
skyprideДата: Среда, 20.05.2009, 13:08 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natalja)
а мою фамилию они прилепили чужой собаке -это нормально

и что здесь такого страшного? все мы люди, все ошибаемся, это не смертельно.

Quote (Natalja)
Quote (skypride)
А на фото с кубком не вы случайно с китайцем? вы кубок получили на общем бэсте (политика такая - выиграл группу, на общем бэсте получишь кубок)
глупость!!!

ну извините, вот когда ВЫ будете организовывать выставки, тогда ВЫ ЛИЧНО будете решать кому, что и за что вручать в каком количестве. В правилах проведения выставок НИГДЕ не оговаривается, что КАЖДОМУ кубок за САС, ВОВ и ты.ды.

Quote (Natalja)
а мы не с этих стран!!!

раз уж вы к нам решились приехать и записались ПО СОБСТВЕННОМУ желанию, можно было залезть на сайт нашего БКО и почитать правила получения титулов.

Quote (Natalja)
маразм рекламировать такии призы!!!
лучше вообще ничего,чем ЭТО!!!

так в чем проблема? оставили бы на ринге призы, которые вас не устраивали, или вернули их секретарям! Или вы злитесь на то, что бытовую технику не выиграли? Тогда все было бы в шоколаде? Но эти призы только лучшие из лучших получили! Например в прошлом году мой сынок выиграл общий бэст и получил телевизор! Бэст юниор выиграл пылесос! У вас часто телевизоры дарят? Или только кубки?

Quote (Natalja)
Quote (skypride)
кто хотел - тот услышал cool
я так и поняла!!!БЭСТ только для своих!!!!???

а разве ВЫ со своими китайцами в бэстах не участвовали? Или вы тоже СВОЯ?
был огромный ринг бэста и на конкурсы приглашали ГРОМКО! если у кого-то проблема со слухом организаторы в этом не виноваты.

Добавлено (19.05.2009, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (Natalja)
вот я была сведетилем разборки !!!
хозяйка голдена собиралась писать жалобу!!!!

Quote (Natalja)
знаю,что там была сука,но кто и от куда я не уточняла да и мне не интересно было

раз уж утверждаете, что там был скандал с ГОЛДЕНОМ и вы тут это публично заявляете, следовало быть более осведомленной!
Только что разговаривала с Галей Гуковой по телефону :скандал устроила хозяйка суки ЛАБРАДОРА, которая опаздала в ринг, потому что гуляла по магазинам!
Это у вас из разряда : слышу звон, не знаю где он smile


Сообщение отредактировал skypride - Вторник, 19.05.2009, 20:59
 
NataljaДата: Среда, 20.05.2009, 13:08 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Удалено модератором
Не переходите на личности.
 
ChipДата: Среда, 20.05.2009, 13:08 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Natalja,
Как грубо и некрасиво!

Нормальная выставка, мы остались довольны.
Один минус-было прохладно в рингах, мой юниорчик замерз)))
Но судья это понимала и не придралась.
А призы и у нас в России сейчас отсутствуют, кризиз жиж.
Мне приятно было получить красивый диплом, у нас бывают намного хуже.
И люди в Белоруссии добрее и гостиприимней. Нас отлично приняли! Спасибо всем!
И город ооочень понравился: чистый и зеленый!!!
С удовольствием еще приедем!!!

Сообщение отредактировал Chip - Вторник, 19.05.2009, 21:28
 
skyprideДата: Среда, 20.05.2009, 13:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Natalja,
никаких других эмоций, кроме как "ФИ" в вашу сторону у меня не возникло biggrin
нет, возникло мне стало смешно happy такое чувство, что пишет неграмотный подросток, которому не дали кубка happy
я не крутая заводчица с мировым именем и под "лучшие из лучших" я имела ввиду самых красивых собак данной выставки на усмотрения экспертов!
действительно, в страны Балтии мы еще не ездили, но если загляните ко мне на сайт, то можете посмотреть обзоры выставок где мы были(ссылочка на 10-ой странице вроде)
Что же вы такая КРУТАЯ с пальцами во все стороны поехали к НАМ В ДЕРЕВНЮ?
 
vandeikДата: Среда, 20.05.2009, 13:09 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natalja)
1- пример хамства-подошол ринговый работник и начал орать на нас что бы мы шли в ринг,хотя должны были идти щенки,а у меня был кобель чемпион

Обидно мне тетя за ваши слова, всем кто находился возле ринга была объяснена задержка в работе ринга. Хотя я вижу причину задержки в том, что владельцы китайской хохлатой полезли с расспросами к эксперту во время ринга, чем вызвали задержку в судействе как эксперта так и ринговой бригады.

Хотя извините, если что не так, всем трудно угодить. Будем работать в этой области, остальное считаю маразм полный.
sick

 
skyprideДата: Среда, 20.05.2009, 13:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Natalja,
гагагагагагагагагаа happy happy happy happy happy
я ПАЦЦТАЛОМ!!!!! хотите я вам свой кубок подарю у меня их тааааак много!? с барского плеча от "непородных собак" не желаете? может вы успокоитесь? попейте валерьяночки, будьте проще и к вам потянутся люди happy happy
 
Форум » Жалобы » Злобная страничка » Выставка 17.05.09. (Эмоции, впечатления)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024